Партнёрская программа Davinchi

Davinchi Ai / April 21, 2023

Blog Image
Вы – успешный владелец своего собственного блога или сайта? Или, возможно, вы просто активный пользователь соцсетей? Возможно, вы любите форумы и имеете много единомышленников в виртуальном мире? 

Тогда мы рады предложить вам возможность получения пассивного дохода на всю жизнь! 

Мы предлагаем участие в нашей реферальной программе, которая позволяет зарабатывать 10% комиссии на постоянной основе. За каждого привлеченного пользователя вы получите проценты от трат на платформе Давинчи. Программа не имеет ограничений по времени, поэтому вы можете неограниченно увеличивать свой доход с каждым новым рефералом. 

Присоединяйтесь к нашей реферальной программе прямо сейчас и начните зарабатывать просто за привлечение новых пользователей к нашему сервису!

Кто может участвовать в нашей программе?

Всем доступна возможность стать участником Davinchi! Рекомендуйте нашу платформу в своих блогах и социальных сетях, а также распространяйте вашу реферальную ссылку на своих сайтах и блогах, отправляйте приглашения через Telegram, Viber и WhatsApp. Поделитесь информацией о нас с коллегами, друзьями и соседями. Все методы привлечения рефералов приветствуются и благодарятся достойным вознаграждением! 

Важно!! Использование методов СПАМа — запрещено. Также запрещается регистрация собственных аккаунтов через личную реферальную ссылку.

Как стать участником программы?

Для того чтобы зарегистрироваться в нашей платформе, вам необходимо создать аккаунт в Давинчи. В случае, если у вас уже есть аккаунт, не нужно регистрироваться повторно. После успешной регистрации, перейдите в личный раздел профиля, где вы сможете найти вашу реферальную ссылку. Как только новый пользователь перейдет по вашей ссылке и зарегистрируется в системе, он автоматически станет вашим рефералом.

Сколько можно заработать?

В наш век технологий контент стал важным инструментом для любого бизнеса. Именно поэтому тексты всегда будут востребованы. Вы можете получать заработок, неограниченный по размеру за счет нашей реферальной программы. Каждый партнер, которого вы привлечете в Davinchi, повышает ваш потенциальный заработок. Участие в нашей программе может стать отличной возможностью для профессионального развития. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы зарабатывать больше вместе с Давинчи!