Как отменить, приостановить или изменить подписку?

Davinchi Ai / December 5, 2023

Blog Image

Подписки в Davinchi AI продлеваются автоматически в соответствии с выбранным тарифным планом (еженедельно, ежегодно или с другой периодичностью). Средства списываются с вашего счета и начисляются токены в начале каждого расчетного периода, пока вы не отмените подписку.

Как отменить подписку?

В личном кабинете сервиса, в правом верхнем углу, нажмите «Меню» -> «Подписки».

Как отменить подписку?

В появившемся окне выберите нужный активный тариф и отключите его кнопкой «Отменить подписку».

Отмена тарифа

Как изменить подписку?

Чтобы изменить свою подписку, вам необходимо сначала отказаться от текущего тарифного плана. Это можно сделать, перейдя в правое верхнее меню и нажав на ссылку «Подписка». В открывшемся окне вы увидите информацию о своей текущей подписке и сможете отказаться от нее, нажав на соответствующую кнопку (см. инструкцию выше).

Теперь вы можете выбрать и подписаться на более подходящий для вас тарифный план.

Мы рекомендуем вам тщательно обдумать свои потребности и ознакомиться с доступными тарифными планами, прежде чем сделать свой выбор. Каждый тарифный план имеет свои особенности и преимущества, поэтому важно выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и желаемым функциям.

Как приостановить подписку?

К сожалению, приостановить подписку нельзя. Её можно только отменить, отказавшись от текущего тарифного плана.

Если у вас возникают вопросы или возникли трудности при отказе от текущей подписки или выборе нового тарифного плана, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки. Наши профессиональные специалисты всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор и ответить на все ваши вопросы.

Мы ценим ваше решение оставаться с нами и стремимся сделать сервис наиболее выгодным и удобным для вас. Благодарим вас за выбор наших услуг и надеемся, что наша партнерская связь будет длительной и успешной.